версия для слабовидящих

Дни рождения

     2019_.Рахматуллина.jpg  

Поздравляем руководителей аптечных организаций ГУП «Башфармация» РБ, отмечающих дни рождения в мае 2019 года


3 мая

Хаматова Равшана Рагильовна — заведующий отделом №2 аптечного склада головного предприятия ГУП «Башфармация» РБ, г. Уфа    



6 мая

Андже Анна Сергеевна — начальник отдела оптики Управления развития розничной сети головного предприятия ГУП «Башфармация» РБ, г. Уфа


8 мая

Меркулова Ольга Николаевна — заместитель заведующего-провизор центральной районной аптекой №322 — структурным подразделением головного предприятия ГУП «Башфармация» РБ, г. Стерлитамак 

 

Чиглинцева Людмила Григорьевна — заведующий провизор аптекой №127 — структурным подразделением головного предприятия ГУП «Башфармация» РБ, г. Сибай


20 мая

Кривогина Ксения Ивановна — заведующий аптекой №176 — структурным подразделением головного предприятия ГУП «Башфармация» РБ, г. Уфа


27 мая

Асаева Зилия Мансуровна — начальник отдела организации закупок Управления маркетинга и коммерции головного предприятия ГУП «Башфармация» РБ, г. Уфа

    


   




Поздравляем работников ГУП «Башфармация» РБ,

   отмечающих юбилеи в мае 2019 года


50 лет 




1 мая

Баймурзина Нурзида Миннибаевна— заведующий аптечным пунктом №118 центральной районной аптеки №53 - структурного подразделения головного предприятия ГУП «Башфармация» РБ, с. Мраково

 

7 мая
Муллахметова Разина Фаргатовна — сестра-хозяйка службы размещения санатории «Талкас» - структурного подразделения головного предприятия ГУП «Башфармация» РБ, Баймакский район, дер. Исяново



23 мая

Тихонова Елена Александровна — фармацевт центральной районной аптеки №205 — структурного подразделения головного предприятия ГУП «Башфармация» РБ, г. Нефтекамск


55 лет


1 мая

Нурмиева Фаузия Маснавиевна — уборщик производственных и служебных помещений центральной районной аптеки №51 — структурного подразделения головного предприятия ГУП «Башфармация» РБ, с. Красная горка

5 мая   

Габсатарова Ирина Викторовна — провизор-технолог аптеки №207 — структурного подразделения головного предприятия ГУП «Башфармация» РБ, г. Уфа   



6 мая

Хайруллина Ира Ханифьяновна — заведующий центральной районной аптекой №25 — структурным подразделением головного предприятия ГУП «Башфармация» РБ, с. Чекмагуш


Хисматуллина Равия Рагиповна — провизор-технолог аптеки №19 — структурного подразделения центральной районной аптеки №278 — структурного подразделения головного предприятия ГУП «Башфармация» РБ, г. Мелеуз


18 мая

Шагеева Лариса Фависовна — инспектор-провизор отдела розничных продаж Управления развития розничной сети головного предприятия ГУП «Башфармация» РБ, г. Уфа


23 мая

Гатина Роза Рашитовна — уборщик производственных и служебных помещений отдела оптики №2 магазина «Оптика» №4 — структурного подразделения головного предприятия ГУП «Башфармация» РБ, г. Нефтекамск


27 мая

Бахтизина Лена Халафовна — начальник организационно - фармацевтического отдела головного предприятия ГУП «Башфармация» РБ, г. Уфа