Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения

Валентина Терентьевна прошла славный трудовой путь. Нет в нашей стране ни одной семьи, которую не коснулись бы те тяжелые годы. В годы Великой Отечественной войны она, как и многие люди в белых халатах работала в эвакогоспитале на Украине, внося свой вклад в достижение великой цели - самоотверженно приближая победу.

В 1955 году Богачева В.Т. вернулась в Республику Башкортостан в г.Белебей и 22 года до выхода на пенсию самоотверженно, с полной самоотдачей трудилась ассистентом в аптеке № 166 г.Белебея.

Богачева В.Т. пользовалась уважением у своих коллег и прививала любовь юным выпускникам, будучи наставником молодежи многие годы.

Заведующий-провизор аптекой № 17 г.Белебей Шамсутдинова Гузалия Амировна от лица ГУП «Башфармация» РБ с чувством особого волнения и гордости поздравила ветерана с юбилеем, вручила памятный подарок и пожелала крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости, благополучия.

Валентину Терентьевну также поздравили глава администрации г.Белебей Губаев Салим Сарварович, представители ГБУ РБ Западный МЦ "СЕМЬЯ" служба семьи в Белебеевском районе и г.Белебей, представители муниципального бюджетного учреждения Молодежной Политики "Ровестник" Муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан.

В канун юбилея Богачевой В.Т. в газете «Белебеевские известия» № 16 от 21.02.2020г. вышла статья «Валентина из рода долгожителей», посвященная Богачевой Валентине Терентьевне.

Уважаемая Валентина Терентьевна!

От всей души поздравляем Вас со 100-летним юбилеем. Жизнь подарила Вам уникальную возможность стать свидетелем и участником событий большого периода исторического пути, пройденного нашей страной. Вы принадлежите к легендарному поколению победителей и созидателей, которое отстояло нашу свободу и независимость в годы Великой Отечественной войны, восстановило страну и создало прочный фундамент для её развития. Ваш опыт и знания были востребованы как в годы войны, так и в мирной жизни. Вы достойный пример для молодёжи!

Генеральный директор                                                                         

 А.Г. Рахматуллина

общее фото 2.jpg

разделитель_.jpg