Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения

В аптеках и оптиках  ГУП «Башфармация» РБ продолжаются плановые ремонтные работы



С установлением теплой погоды инженерно – технический отдел ГУП «Башфармация» РБ приступил к работам по благоустройству аптек и оптик. В первых числах мая, бригада строителей привела  в надлежащее состояние фасады, входные  группы зданий и выполнила  внутренние отделочные работы  в помещениях  аптек «Госаптека» и салона оптики «Госоптика» ЦРА №20 в г. Туймазы и п. Серафимовский Туймазинского района Республики Башкортостан. 

Так, в ходе планового ремонта рабочие отреставрировали фасады зданий, входные группы,  отремонтировали пандус, обновили половую  плитку, отштукатурили стены и потолки, заменили  электротехническое оборудование и сантехнику. 

В аптеке  № 20 провели ремонт входной группы, в торговом зале демонтировали  старую напольную плитку и уложили новую,  заменили освещение. В материальной комнате сделали косметических ремонт стен и потолков. 

В аптеке № 85 отреставрировали крыльцо, пандус, провели сантехнические работы, заменили освещение,  восстановили вывеску  и рекламный указатель. 

В аптеке №115  проведены работы по восстановлению фасада здания и крыльца.

В аптеке № 359 покрасили входную группу. 

В оптике № 288 проведены работы по замене освещения, на фасаде здания обновили рекламную конструкцию. 

- Хочется выразить огромную благодарность руководству ГУП "Башфармация" РБ в лице генерального директора Рахматуллиной Альфии Гадельяновны за оперативное проведение ремонтных работ в ЦРА №20. В праздничные дни, всего за 2 дня сделали такой большой фронт работ. Спасибо большое всем, кто помог нам с ремонтом наших аптек и оптики. Рады мы и наши покупатели! - такие теплые слова благодарности  передает заведующий ЦРА №20 Комарова Елена Степановна в адрес сотрудников предприятия.