Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения

Не всегда лекарственные препараты, которые выпускает фармацевтическая промышленность, могут подойти пациенту с учётом индивидуальных особенностей организма, возраста, особенностей течения основного и сопутствующих заболеваний, переносимости компонентов. Для таких пациентов лекарства изготавливаются в индивидуальном порядке в рецептурно - производственных отделах аптечной сети «Госаптека».

Ценность аптечного изготовления для широкого круга потребителей состоит   в изготовлении лекарственных препаратов с учетом особенностей пациента. Значимость таких препаратов повышается в условиях роста количества людей подверженных аллергическим заболеваниям, ухудшения экологии, при индивидуальной непереносимости лекарственных препаратов, отсутствии аналогов заводского фармацевтического производства.

Для большого мегаполиса актуально сохранение традиций изготовления лекарственных препаратов в аптеках: использование натуральных и безопасных ингредиентов, лекарственные препараты индивидуального изготовления не содержат токсичных элементов, химических красителей и консервантов. Это важно для людей, которые бережно относятся к своему здоровью.

В рецептурно - производственных аптеках разработана система качества, обеспечивающая многоуровневый контроль. Качество и безопасность гарантированы строгим соблюдением условий изготовления, хранения и отпуска.

В период пандемии, сезона ОРВИ, гриппа мы увеличили производственные мощности наших аптек. В каждой аптеке наши клиенты могут приобрести или заказать столь необходимые сегодня препараты:

АНТИГРИППИН ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ С 3-Х ЛЕТ

АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА (ВИТАМИН С)

РАСТВОР ПРОТАРГОЛА (КАПЛЯ В НОС)

МИКСТУРЫ ОТ КАШЛЯ и другие препараты.

ГОСАПТЕКА – изготавливаем традиционные эффективные лекарственные средства 95 лет.

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ

БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ

Единая справочная

    8 (800) 347-47-47

    8 (347) 246-03-33

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.


картинка под текст.jpg