Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения

Вас ждут мировые новинки: очки из коллекции LIU JO, Salvatore Ferragamo, Chloe и другие.

·         Очки коллекции LIU JO полностью выдержаны в итальянском стиле и отражают основные тенденции моды. Это современные, элегантные, гламурные и удобные очки. Все современные тенденции моды и дизайна интерпретированы таким образом, чтобы дать возможность покупателям продукции LIU JO выразить свою женственность. Liu Jo Eyewear предлагает широкий выбор форм, цветов и моделей очков. Коллекция характеризуется уникальным современным стилем, подходящим и для молодых девушек, и для утонченных женщин. Главная концепция марки — это сохранение элегантного итальянского стиля. Поэтому дизайнеры LIU JO не гонятся за модными тенденциями: для них важнее удержать изюминку, чем следовать мимолетным трендам.

·         Очки Salvatore Ferragamo – аксессуар, который подчёркивает высокий социальный статус его владельца. Последняя коллекция – это образы, уже ставшие классикой.

Коллекции очков Salvatore Ferragamo отвечают всем требованиям безопасности для глаз и также воплощают основные ценности бренда: уникальность, стиль, красота. Работа над каждой моделью ведётся с особой тщательностью, с проработкой и тестированием каждой детали: от заушников до линз. Дизайнеры стремятся создать изделия, отличающиеся уникальной формой и оригинальными украшениями. Очки Salvatore Ferragamo – это аксессуар, который не позволит женщине остаться незамеченной, благодаря лёгкой экстравагантности и яркости. Продукция бренда предназначена, для леди, которые продумывают свой образ, следят за модными течениями и стремятся продемонстрировать свой статус и вкус.

·         Солнцезащитные очки Carlina торговой марки Chloe выглядят блистательно и гламурно с легким «ароматом» ретро-эпохи. Модель произведена в Италии из ацетата, который обрамлен полированным металлом золотого оттенка. Благодаря контрасту металла и ацетата, внешне солнцезащитные очки выглядят просто шикарно, а удобные и настраиваемые носоупоры обеспечивают надежный комфорт в течение всего дня.

Ждём вас за покупками в салонах оптики «ГОСОПТИКА» по адресам:

1.     г. Уфа, ул. Революционная, 66

2.     г. Уфа, ул. Российская, 15

3.     г. Уфа, ул. Пр. Октября, 178

4.     г. Уфа, ул. Черниковская, 42

5.     г. Уфа, ул. Ферина, 3

6.     г. Уфа, ул. Цюрупа, 93

7.     г. Белорецк, ул. 50 лет Октября, 70

8.     г. Дюртюли, ул. Ленина 1/2

9.     г. Мелеуз, ул. Ленина, 150

10.   с. Месягутово, ул. Коммунистическая, 26

11.   г. Октябрьский, ул. Садовое кольцо, 40

12.   г. Нефтекамск, ул. Нефтяников, 25а

13.   г. Нефтекамск, ул. Парковая, 6

14.   г. Нефтекамск, ул. Ленина, 38

15.   г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 48

16.   г. Стерлитамак, ул. проспект Октября, 59

17.   г. Туймазы, ул. Ленина, 15

18.   г. Салават, ул. Ленина, 49а

19.   г. Салават, ул. Октябрьская, 26

20.   г. Салават, ул. Первомайская, 11/9

21.   г. Белебей, ул. Красная, 136

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



Liu Jo 2.jpg

Chloe 114 Carlina.jpg

SF.jpg