Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения

В аптеке Стерлитамака завершились работы по реставрации фасада

     Сотрудники ГУП «Башфармация» РБ продолжают выполнять работы по ремонту аптек «Госаптека», расположенных в Уфе и районах Республики Башкортостан. На этой неделе инженерно – технический отдел предприятия завершил работы по реставрации фасада одной из крупнейших аптек города Стерлитамак ЦРА № 322. В аптеке были отштукатурены и покрашены все стены здания. «Госаптека» расположена в центре города, на красной линии и является самой посещаемой, так как в ней располагается розничный отдел продаж, отдел отпуска льготных препаратов по региональной и федеральной льготе.

-Уважаемая, Альфия Гадельяновна! От коллектива аптеки №322 выражаем вам огромную благодарность за проведение ремонта фасада аптеки. Более 10 лет мы ждали этого ремонта. Фасад – это лицо аптеки. Теперь к нам заходить приятно, - говорит заведующий ЦРА №322 Татьяна Алексеевна Кононова в адрес руководителя ГУП «Башфармация» РБ.          

1.jpg

 2.jpg

Отметим, что в аптеках кроме ремонтных работ, обновляются рекламно – информационные материалы. В частности, в «Госаптеке» № 203 в г. Учалы украсили входную группу и фасад здания красочными познавательными плакатами, которые существенно улучшили внешний вид аптеки.

Учалы 1.jpg

Учалы 2.jpg