Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения

В Деме открылась новая «Госаптека»

      В микрорайоне Дема в Уфе открылась новая аптека «Госаптека» по улице Дагестанская, 14. Аптека расположена в удобном для жителей месте: рядом поликлиника, больница, остановка общественного транспорта и парковка. В аптеке организована розничная реализация лекарственных средств и других медицинских товаров аптечного ассортимента, осуществляется отпуск наркотических средств, работает отдел обеспечения необходимыми лекарственными средствами льготных категорий граждан. Для покупателей аптечной сети ежемесячно проводятся ценовые акции «Товар дня», «Дни заботы» со скидками на популярные товары до 15%, действуют скидки по дисконтной карте «Госаптека» и социальной карте «Алга». В аптеке установлено профессиональное оборудование для измерения давления, и каждый посетитель может бесплатно измерить свое давление и получить консультацию квалифицированных специалистов.

         Аптека подключена к сервису по поиску и бронированию лекарственных средств «Башаптека», что очень выгодно для покупателей, которые могут заказать необходимый товар в интернете, а оплатить и забрать в ближайшей аптеке «Госаптека», сэкономив свое время и деньги.       

         Открытие новой аптеки обернулось для жителей микрорайона настоящим праздником. Дети и взрослые получили подарки от аптечной сети. «Госаптека» – всегда рядом! Каждый день мы радуем своих покупателей товарами по выгодным ценам, консультируем, устраиваем акции, дарим подарки, находим лучшие новинки в мире здоровья и красоты.

   ЖДЕМ ВАС ЗА ПОКУПКАМИ!

График работы аптеки.

Розничный отдел:

понедельник – пятница: 9.00 – 20 00 ч.

Без перерыва.

Суббота, воскресенье: 10.00 – 20.00 ч.

Льготный отдел:    

понедельник – пятница: 10.00 –19.00 ч.

Суббота, воскресенье: выходной.

перерыв: 13.00 – 13.30 ч.

обложка.jpg

 IMG_20220830_180317.jpg

IMG_20220830_174530.jpg

IMG_20220830_175701.jpg