Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения

Главная цель проекта - это познакомить жителей Башкортостана с предложениями медицинских учреждений: центров репродукции и сопровождения беременности, подготовки к родам, психологической помощи, санаториев, провести бесплатную диагностику здоровья по различным направлениям, а также получить профессиональные консультации по всем вопросам здоровья и семьи. Посетители выставки могут ознакомиться и приобрести продукцию и услуги для беременных женщин, мам и малышей, в том числе образцы детского и лечебного питания, косметику, одежду, развивающие игрушки, книги и многого другого.

ГУП «Башфармация» (бренд «Госаптека») традиционно принимает участие в таких полезных и интересных мероприятиях. Гости выставки на нашем стенде могут приобрести товары по уходу за детьми со скидками. 

В последний день работы выставки – 30 ноября – в «ВДНХ-ЭКСПО» состоится семейный выходной от Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан. Главной темой мероприятий станут «Семейные игры» и совместное творчество взрослых и детей в семьях. В этот день Министерство молодежи и спорта Республики Башкортостан организует тренинги для родителей «Как на самом деле любить своего ребенка?», «Стабилизация семейных отношений, используя национальные традиции», «Подготовка родителей к профессиональному самоопределению ребенка». Также пройдут занятия по профилактике конфликтов в молодых семьях и по коррекции детско-родительских отношений.

Ждём вас по адресу: «ВДНХ-ЭКСПО Уфа» по адресу: ул. Менделеева, 158 Вход свободный.

15760277-e052-4c8f-a0d1-8ea2dcff6bf6.JPG

2a73a247-eb23-4d4b-bc8e-cafe5e41ab65.JPG

IMG_20191128_102150.jpg

разделитель_.jpg